Институт биотехнологии, пищевой и химической инженерии
Родительское собрание на ИнБиоХим

31.10.2022 09:36

В Институте биотехнологии, пищевой и химической инженерии 28 октября для родителей первых курсов проводилось организационное родительское собрание, на котором были освещены основные принципы учебно-воспитательного процесса и подведены итоги первой аттестации.

Директор ИнБиоХим Лазуткина Юлия Сергеевна рассказала о учебном процессе и важности взаимодействия родителей и дирекции. Ведь именно на первом курсе необходимо усиленное внимание к первокурсникам, чтобы не произошло снижения учебной мотивации.

Зам. директора ИнБиоХим Мурыгина Ирина Николаевна подвела итоги 1 аттестации осеннего семестра 2022−2023 уч. года. А зам. директора ИнБиоХим Гончарова Татьяна Владимировна рассказала о правилах внутреннего распорядка АлтГТУ. После общего собрания родители разошлись с кураторами групп по аудиториям, где они ответили на все интересующие вопросы.