Институт биотехнологии, пищевой и химической инженерии
Студенты ИнБиоХим призеры интеллектуальной игры «Мы выбираем путь»

12.12.2022 08:31

Интеллектуальная игра «Мы выбираем путь» прошла 7 декабря в АлтГТУ. В игре приняли участие семь команд из образовательных организаций региона. Они показали свои знания в области противодействия коррупции в четырех этапах:

• «Знакомство» (каждая команда представила свою «визитку»);
  • «Конкурс капитанов» (капитаны команд решали тематический кроссворд без помощи своих команд);
  • «Блиц-опрос» (состоял из 20 вопросов, на которые команды отвечали на скорость);
  • «Викторина» (состоял из 20 вопросов, на которые команды отвечали по очереди).

От института биотехнологии, пищевой и химической инженерии в игре приняла участие команда «Люди»:

• Садоян Радик (гр. 8ЭРПХ-21) – капитан команды,
  • Глебов Илья (гр. ПЖС-21),
  • Писанов Никита (гр. ТОП-21),
  • Веселова Полина (гр. ХТ-01),
  • Рахмонов Фахриддин (гр. ПЖС-21).

По итогам игры команда «Люди» заняла 3 место. Поздравляем ребят и желаем дальнейших успехов!