Институт биотехнологии, пищевой и химической инженерии
Студенты ИнБиоХим приняли участие в спартакиаде студгородка АлтГТУ

15.05.2023 17:23

Ежегодно в студенческом городке проводится спартакиада. Во время учебного года студенты соревнуются в умениях играть в футбол, волейбол, баскетбол, стритбол, настольный теннис и настольный хоккей, шахматы, шашки, дартс, армрестлинг, бильярд.

А в мае подводятся итоги спартакиады и определяются победители – обладатели кубка.

Студенты ИнБиоХим проживают в общежитиях № 1, 3, 5, 6 и 7.  Студенческая команда общежития №3 была награждена за активное участие.
Лучшие игроки от ИнБиоХим:

• в соревнованиях по настольному теннису среди мужских команд 1 место занял студент гр. 8ТМиО-21 Семёнов Никита.
  • в соревнованиях по футболу лучшим вратарем был признан студент гр. ПРС-92 Ермаков Никита.