Институт биотехнологии, пищевой и химической инженерии
Награждение лучших выпускников ИнБиоХим 2023 года

03.07.2023 16:58

30 июня состоялся Ректорский прием для выпускников АлтГТУ. На ректорский прием приглашены более 70 выпускников филиалов, институтов, факультетов и колледжа АлтГТУ.

С поздравлениями к студентам выступил ректор АлтГТУ Марков Андрей Михайлович. Выпускница института биотехнологии, пищевой и химической инженерии Дарья Витухина поблагодарила преподавателей за труд и каждодневную помощь: «Дорогие наши преподаватели, спасибо вам большое от всех нас за ваш труд и вклад в нас, за наше постоянное развитие, за поддержку. Мы надеемся, что вас не подведём!».

Выпускникам института биотехнологии, пищевой и химической инженерии отличившимся в учебной, научной, общественной и творческой видах деятельности вручили Благодарность ректора за высокие достижения в учёбе и активную жизненную позицию.

Благодарностью ректора за высокие достижения в учёбе и активную жизненную позицию награждены:

• Воронин Никита Андреевич (ЭРПХ-91),
  • Штепенко Диана Евгеньевна (ХТ-91),
  • Роговая Ангелина Николаевна (ХТ-91),
  • Воротникова Оксана Витальевна (ХТ-91),
  • Витухина Дарья Сергеевна (ТОП-91),
  • Сергеева Мария Сергеевна (КИЛП-91),
  • Фурсова Елизавета Анатольевна (КИЛП-91),
  • Хлебникова Виктория Андреевна (ПРС-92),
  • Отставнов Никита Александрович (ТМиО-91),
  • Урбах Маргарита Сергеевна (ПЖС-91).

Поздравляем с окончанием ВУЗа и от всей души пожелаем двигаться в правильном направлении по дороге жизни, заниматься любимым делом, верить в свои силы и мечты, никогда не опускать руки, получать высокий доход и делать свою жизнь насыщенной, яркой и красивой!