Институт биотехнологии, пищевой и химической инженерии
Родительское собрание на ИнБиоХим

30.10.2023 09:41

В Институте биотехнологии, пищевой и химической инженерии 27 октября для родителей первых курсов проводилось организационное родительское собрание, на котором были освещены основные принципы учебно-воспитательного процесса и подведены итоги первой аттестации.

Директор ИнБиоХим Лазуткина Юлия Сергеевна рассказала о учебном процессе и важности взаимодействия родителей и дирекции. Ведь именно на первом курсе необходимо помочь первокурсникам адаптироваться к обучению в вузе, гармонично развивать личность подростка.

Зам. директора ИнБиоХим Гончарова Татьяна Владимировна подвела итоги 1 аттестации осеннего семестра 2023−2024 уч. года, а также рассказала о правилах внутреннего распорядка АлтГТУ. После общего собрания родители обсудили с кураторами групп интересующие их вопросы.