Институт биотехнологии, пищевой и химической инженерии
Студентка ИнБиоХим стала победителем в конкурсе социально-значимых проектов

01.12.2023 15:49

25 ноября были подведены итоги проекта — Мастерская инклюзивных практик и проектных решений «ТОПКА».

14 ноября в мастерской инклюзивных практик и проектных решений «ТОПКА» прошли презентации социально значимых проектов. Лидеры команд защитили проектные инициативы перед экспертным жюри и получили компетентную обратную связь.

Проекты разрабатывались участниками по направлениям научной, образовательной, творческой и спортивной деятельности. Также на защите был представлен и студенческий стартап. Инклюзивный проект под названием «Программа молодежного инклюзивного туризма «Погружение» (Прокудина Ксения) вышел в финал.

Победителем в конкурсе социально-значимых проектов стала Прокудина Ксения (гр. ТБ-31), инициатор и автор проекта «Программа молодежного инклюзивного туризма «Погружение».

Поздравляем ребят!