Гуманитарный институт
Благодарность АлтГТУ и преподавателям вуза от Российского общества «Знание»

30.08.2023 15:05

Российское общество «Знание» отправило благодарности АлтГТУ за организацию площадки во Всероссийской военно-патриотической просветительской акции «Знание. Герои» и преподавателям гуманитарного института Колупаеву Д. В., доктору исторических наук, профессору кафедры «История государства и права» и Москалюк О. С., кандидату филологических наук, доценту кафедры «Иностранные языки» за поддержку просветительского движения молодежи.

В апреле и мае текущего года они приняли участие, выступив в качестве спикеров мероприятий акции «Знание. Герои»: круглые столы «Вклад моей семьи в Великую победу» и лекция на тему «Небесные братья» по оружию».

Участниками мероприятий стали студенты АлтГТУ разных направлений обучения.