ruenmonch
AAAТема белого цветаТема черного цвета
Логотип АлтГТУАлтайский государственный технический университет им. И.И. Ползунова
Отдел по связям с общественностью
Поздравление ректора с Днем российского студенчества

Поздравление ректора с Днем российского студенчества

25.01.2016 10:41

Ректор АлтГТУ Александр Андреевич Ситников поздравляет студентов университета с Днем Российского студенчества. 

Дорогие студенты!

Традиции русской высшей школы богаты событиями и яркими датами, но этот за-мечательный праздник – один из самых любимых и почитаемых как студентами, так и преподавателями.

Студенческие годы – это особая, незабываемая пора, время надежд и творческих открытий, начало долгого пути к вершинам профессионального мастерства, основа всех дальнейших достижений. Сегодня, как никогда, нам нужны люди креативные, с прочными знаниями и активной жизненной позицией, специалисты своего дела. Убежден, именно такими станут студенты-политехники. Уже сейчас наша молодежь уверенно заявляет о себе в науке, творчестве, спорте, общественной и политической деятельности.

Пусть годы студенчества подарят вам мощный заряд энергии и оптимизма, научат ответственности и трудолюбию! Пусть знания и навыки, полученные в нашем универси-тете, откроют вам двери в новую большую жизнь, станут надежным фундаментом для профессионального роста, позволят вам быть полезными и нужными для России. Учи-тесь, дерзайте, мечтайте, воплощайте в жизнь самые смелые идеи и проекты!

Поздравляю вас с Татьяниным днем – днем святой Татианы, покровительницы учащейся молодежи! Желаю каждому из вас здоровья, благополучия и, конечно, успехов в учебе!

Ректор А.А. Ситников