Конкурс «Лучший преподаватель глазами студентов АлтГТУ — 2016»

29.03.2016 16:03

Конкурс «Лучший преподаватель глазами студентов АлтГТУ – 2016» проходит в Алтайском государственном техническом университете им. И.И. Ползунова.

В конкурсе участвуют только те преподаватели, которые ведут занятия у студентов очной формы обучения. По условиям студенты сами заявляют любимого преподавателя.

Конкурс проводится в два этапа. В рамках первого этапа организовано анкетирование среди студентов, которые прошли курс обучения и сдали экзамен у преподавателя-участника конкурса. Студентам предложено оценить профессиональный уровень преподавателя – умение наладить контакт с аудиторией, использовать современные мультимедийные технологии во время занятий, объяснить материал и т.д.

По итогам отборочного этапа в конкурсе участвуют доцент  кафедры теплогазоснабжения и вентиляции Станислав Дмитриевич Еремин, заместитель заведующего кафедрой организации и безопасности движения Сергей Николаевич  Павлов, доцент кафедры физики Ольга Витальевна Андрухова, доцент кафедры архитектуры и дизайна Кристина Вадимовна Каминская, доцент кафедры технологии продуктов питания Зоя Рафаиловна Ходырева, старший преподаватель кафедры экономики и производственного менеджмента Людмила Петровна Очековская, заместитель заведующего кафедрой экономики и производственного менеджмента Вера Александровна Любицкая, доцент кафедры архитектуры и дизайна Анна Викторовна Горских, заведующий кафедрой информатики, вычислительной техники и информационной безопасности Алексей Григорьевич Якунин, заместитель заведующего кафедрой электрификации производства и быта Борис Сергеевич  Компанеец и доцент кафедры организации и безопасности движения Константин Сергеевич Нечаев.

В ходе второго этапа конкурса на сайте АлтГТУ проходит интернет-голосование, которое будет открыто до 10 апреля.

16 апреля назовут победителя.