ruenmonch
AAAТема белого цветаТема черного цвета
Логотип АлтГТУАлтайский государственный технический университет им. И.И. Ползунова
Отдел по связям с общественностью
Самые теплые поздравления вам, дорогие ветераны!

Самые теплые поздравления вам, дорогие ветераны!

30.09.2016 08:44

1 октября страна отмечает Международный день пожилых людей.

Эта пора − лучшая в жизни, когда человек достигает той степени мудрости и понимания происходящего, которая привносит в его душу гармонию с окружающим миром и самим собой.

Пожилой человек, словно выдержанное вино. В нем и яркий букет прожитых лет, и терпкость воспоминаний, и глубина жизненной зрелости. Только ему не из книг известно прошлое. Только он с высоты своих лет может оценить настоящее. И только ему открывается будущее.

В этот праздничный день хочется от всей души пожелать, чтобы года были не единственным вашим богатством, чтобы солидный возраст был для вас лишь шагом к новым возможностям – когда видишь жизнь уже по-настоящему, хорошо ее понимаешь и не боишься ошибок. Спасибо за ваш опыт, которым вы с таким удовольствием делитесь с молодыми. Пускай в вашем доме царит благополучие, материальный достаток будет на должном уровне, здоровья хватит на все планы, а в отношениях окружающих к вам преобладает уважение и почет. Пусть в душе всегда царит покой, а в сердце молодость и озорство!

Приглашаем принять участие в культурно-массовых мероприятиях, которые университет организует для вас в октябре. С праздником, всего самого наилучшего!

  С уважением Андрей Максименко, и.о. ректора АлтГТУ