ruenmonch
AAAТема белого цветаТема черного цвета
Логотип АлтГТУАлтайский государственный технический университет им. И.И. Ползунова
Отдел по связям с общественностью
Поздравление с Новым годом от А.А. Максименко

Поздравление с Новым годом от А.А. Максименко

28.12.2016 10:18

И.о. ректора АлтГТУ Андрей Алексеевич Максименко поздравляет сотрудников вуза и студентов с наступающим Новым годом.

Дорогие друзья, уважаемые коллеги!

С самыми тёплыми чувствами, от души поздравляю с наступающим Новым годом! Этот праздник любим всеми. Он дарит новые надежды, приносит светлые воспоминания, сближает людей, делает их добрее и отзывчивее. У каждого из нас с этим праздником связаны приятные воспоминания детства, надежды на добрые перемены.

Уходящий год был насыщен важными событиями. Самые актуальные вопросы нам удалось решить своевременно и четко. Дорогие коллеги, благодарю вас за добросовестный труд, за все, что вами сделано в уходящем году.

Каким будет 2017 год, зависит от каждого из нас. Поэтому, прежде всего, хочу пожелать вам веры в себя и свои силы, больших свершений и открытий. Пусть вашим лучшим начинаниям всегда сопутствует творческое вдохновение и созидательная инициатива.

Желаю вам крепкого здоровья, огромного личного счастья, благополучия, неиссякаемой энергии, реализации всех профессиональных планов!

Отдельно хочу поздравить наших студентов, которые своими научными, творческими и спортивными успехами приумножают славу университета! Желаю достижений и открытий, вдохновения и созидательной работы в новом году!

                                                             С уважением Андрей Максименко