ruenmonch
AAAТема белого цветаТема черного цвета
Логотип АлтГТУАлтайский государственный технический университет им. И.И. Ползунова
Отдел по связям с общественностью
Поздравление с Днем студента от и.о. ректора АлтГТУ

Поздравление с Днем студента от и.о. ректора АлтГТУ

25.01.2017 09:25

И.о. ректора Андрей Алексеевич Максименко поздравляет студентов Алтайского технического университета с праздником.

«Дорогие студенты! Поздравляю вас с Днем российского студенчества!

Студенческие годы – прекрасная и вместе с тем ответственная пора, когда молодые люди не только получают профессиональные знания, но и делают первые шаги в самостоятельную жизнь, учатся принимать решения, реализуют самые смелые планы и мечты.

Большой гордостью технического университета является талантливая и способная молодежь, которую отличают особый тип мышления, трудолюбие, целеустремленность. Наши студенты регулярно становятся победителями и призерами Всероссийских и региональных конкурсов, входят в число активных участников волонтёрских движений и патриотических акций.

Уверен, вы станете грамотными специалистами, достойными людьми, патриотами Алтайского края. Желаю, чтобы вы никогда не забывали чудесные годы студенчества, своих товарищей и педагогов, которые делятся с вами знаниями, профессиональным мастерством и теплом своей души.

Пусть жизнь вокруг вас кипит, работа приносит радость, и люди рядом с вами будут счастливы. Помните родной вуз, прославляйте его своим профессионализмом и славными делами».

Андрей Максименко, и.о. ректора АлтГТУ