Встречи и.о. ректора с трудовым коллективом АлтГТУ

27.09.2017 16:00

И.о. ректора Алтайского государственного технического университета им. И.И. Ползунова Андрей Михайлович Марков проводит встречи с профессорско-преподавательским составом факультетов и институтов, сотрудниками структурных подразделений вуза.

Сегодня Андрей Михайлович отвечал на вопросы коллектива ученых энергетического факультета. Речь шла, в том числе о планах на текущий учебный год, стимулировании сотрудников, занимающихся научно-исследовательской деятельностью.

«Личное общение с людьми дает возможность лучше понять проблемы работников и вместе с ними найти пути их решения», — отмечает и.о. ректора АлтГТУ.

На следующей неделе запланирована такая встреча со студенческим активом технического университета.