Торжественное мероприятие «Встреча поколений»

26.10.2017 15:14

Уважаемые преподаватели, сотрудники и студенты университета! Напоминаем, что 27 октября в 13:00 в концертном зале университета состоится торжественное мероприятие «Встреча поколений»

До начала мероприятия в фойе 4 этажа будет проходить выставка ретро-фотографий «Мы – Политехники», а также будет организована фотозона, инициированная участниками центра волонтерских проектов и добровольческих инициатив АлтГТУ под руководством Арины Чемисовой, студентки гр. ПИЭ-51, ФИТ.

Кроме того, в этот день все желающие смогут посетить музей АлтГТУ, который распахнет свои двери с 11:00 (1 этаж, корпус «Н»).

Каждый гость, пришедший на праздник, при входе в зал получит памятный подарок. После мероприятия в структурных подразделениях университета состоятся встречи коллектива неработающих ветеранов с руководителями, сотрудниками и преподавателями.