ruenmonch
AAAТема белого цветаТема черного цвета
Логотип АлтГТУАлтайский государственный технический университет им. И.И. Ползунова
Отдел по связям с общественностью
Команда КВН РИИ «LUXURY» — в сезоне Региональной лиги «КВН-АЛТАЙ»

Команда КВН РИИ «LUXURY» — в сезоне Региональной лиги «КВН-АЛТАЙ»

01.03.2018 14:29

23 февраля стартовал новый сезон Региональной лиги «КВН-АЛТАЙ». По итогам фестиваля в сезон прошли 12 команд.

Гала-концерт собрал 15 команд из разных городов Алтайского края, Новосибирской и Новокузнецкой областей, а также Республики Казахстан. В номинации «Лучшая актриса» победила Валерия Суртаева из команды КВН «Погналити» (г. Бийск), а лучшим актером стал Андрей Канов из команды «Первый Космонавт» (г. Барнаул). Лучшая шутка прозвучала во время выступления команды «Достар» (г. Семей, Республика Казахстан). «Открытием фестиваля» стала команда из города Новокузнецка – «Люди Курако».

Жюри выбрало 12 команд для участия в новом сезоне. Ими стали «Погналити» и «Пина Колада» из города Бийска, «Слуги Народа» и сборная НГУ «Ещё раз» (г. Новосибирск), «Достар» (г. Семей, Республика Казахстан), «LUXURY» (г. Рубцовск, РИИ АлтГТУ), «Твердятич Пихто» (г. Горно-Алтайск, Республика Алтай), «Люди Курако» (г. Новокузнецк, Кемеровская область), «Союз нерушимый» и «Вот так встреча» из Барнаула. Кроме того, из опытных коллективов за победу будут сражаться «Здравия желаю» и чемпионы 2015 года «Первый космонавт» из Барнаула.

Сезон обещает быть интересным. Первый четвертьфинал состоится 24 марта в ДК «Сибэнергомаш» (г. Барнаул, пр. Ленина, 147). 

По материалам сайта www.amic.ru