АлтГТУ реализует образовательные проекты совместно с Фондом развития интернет-инициатив

05.03.2018 14:59

Алтайский государственный технический университет заключил соглашение о сотрудничестве с Фондом развития интернет-инициатив (ФРИИ). Речь идет о реализации нескольких совместных образовательных проектов.

«Осенью наш преподаватель прошел обучение по программе «Интернет-предпринимательство», сейчас этот курс активно внедряется в учебные программы студентов, – поясняет и.о. декана факультета информационных технологий АлтГТУ Александр Авдеев. – На последней встрече с Сергеем Кривошеем, заместителем директора Центра мониторинга технологической модернизации и научно-технического развития ОНФ, мы договорились о реализации других образовательных проектов по темам коммерциализации научных проектов и повышению квалификации государственных служащих в области цифровой экономики».