Встречи кадрового резерва с руководством АлтГТУ

15.11.2018 10:51

Вчера, 14 ноября, в конференц-зале АлтГТУ состоялась встреча проректора по экономике и стратегическому развитию Александра Жидких с активом кадрового резерва, молодыми научно-педагогическими работниками и сотрудниками университета.

В рамках встречи проректор рассказал про основные принципы формирования бюджета АлтГТУ, ответил на вопросы, касающиеся различных конкурсов и грантов в научной образовательной сфере.

«В этом году запланировано несколько встреч кадрового резерва с представителями администрации вуза, – рассказывает Татьяна Зайченко, заместитель начальника управления кадров, социальной работы и связей с общественностью. – Такой диалог полезен не только молодым сотрудникам, но и топ-менеджменту вуза, поскольку молодежь делится своим видением решения некоторых вопросов, инициирует инновационные проекты».

Следующая встреча состоится в конце ноября с ректором АлтГТУ.