ruenmonch
AAAТема белого цветаТема черного цвета
Логотип АлтГТУАлтайский государственный технический университет им. И.И. Ползунова
Отдел по связям с общественностью
Поздравление с Днем российского студенчества от ректора АлтГТУ А. Маркова

Поздравление с Днем российского студенчества от ректора АлтГТУ А. Маркова

25.01.2019 09:30

Дорогие наши студенты!

Поздравляю Вас с Днем российского студенчества – праздником молодости, энергии и азарта!

Студенчество – счастливая пора для профессионального становления, личностного роста, развития творческих способностей, покорения спортивных вершин.

Студенты Алтайского государственного технического университета – это гордость не только нашего университета, но и Алтайского края. Их всегда отличала инициативность, целеустремленность и трудолюбие.

Своими успехами в учебе, научной и инновационной деятельности вы вносите весомый вклад в развитие родного университета. Мы гордимся вашими победами в региональных, всероссийских и международных конкурсах, спортивных и интеллектуальных соревнованиях.

И пусть эта устремленность не исчезнет с годами и жизнь вокруг вас кипит, работа приносит радость, а люди рядом с вами будут счастливы.

Отдельно хочу поздравить наших именинниц – студенток по имени Татьяна. В нашем университете обучается 161 Татьяна! Дорогие девушки, желаю вам счастья, любви и исполнения желаний.

Я искренне желаю, чтобы вы никогда не забывали чудесные годы студенчества, своих товарищей и педагогов. А самое главное – помните родной вуз, прославляйте его славными делами.

Уверен, что вы станете грамотными специалистами, достойными людьми, патриотами Алтайского края.

Ректор АлтГТУ Андрей Марков