Поздравление с Днем российского студенчества от председателя ППОС Л. Садовой

25.01.2019 09:42

Уважаемые сотрудники, преподаватели, студенты и аспиранты!

25 января отмечается День российского студенчества – Татьянин День.

Этот  праздник обращает нас к самому прекрасному времени – студенческой юности, перед энергией и напором которой открываются все пути, память о которой мы храним всю жизнь.

От имени Первичной профсоюзной организации студентов сердечно поздравляем вас, студенты-политехники, и хотим пожелать верить в себя и стремиться к мечте, не оставлять своих надежд и ожиданий! Сейчас вы переживаете один из самых незабываемых периодов жизни. Никогда не забывайте это счастливое время, наполненное упорным трудом, творческими дерзаниями, дружбой и любовью.

Желаем вам крепкого здоровья, на сессии – удачи, в карьере – исполнения надежд, в жизни – радости и счастья, а в этот замечательный день – благополучия и веселья!

Председатель ППОС АлтГТУ Л. Садовая