Студенты АлтГТУ отмечены Благодарственными письмами Госдумы РФ

26.02.2019 10:30

Студенты АлтГТУ отмечены Благодарственными письмами Молодежного парламента при Государственной Думе Федерального Собрания Российской Федерации.

Заслуженные награды студентам АлтГТУ вручил депутат Госдумы РФ Даниил Бессарабов во время встречи с активом молодежных объединений вуза.

Благодарственные письма за высокий уровень организации и проведения Международной акции «Тест по истории Отечества» получили студенты энергетического факультета Дмитрий Беленков, Дмитрий Толмачев, Владислав Воробьев, Павел Пахомов, студент факультета информационных технологий Константин Дашин и студенты строительно-технологического факультета  Ксения Гольцман и Михаил Радченко.