ruenmonch
AAAТема белого цветаТема черного цвета
Логотип АлтГТУАлтайский государственный технический университет им. И.И. Ползунова
Отдел по связям с общественностью
Ученые АлтГТУ примут участие в международной конференции «Научно-инновационные технологии: идеи, исследования и разработки»

Ученые АлтГТУ примут участие в международной конференции «Научно-инновационные технологии: идеи, исследования и разработки»

03.04.2019 14:15

Международная сетевая научно-техническая конференция молодых ученых, аспирантов, магистрантов и студентов «Научно-инновационные технологии: идеи, исследования и разработки» пройдет в режиме реального времени 26 апреля. Мероприятие проводит Кыргызский государственный технический университет им. И. Раззакова в рамках работы Российско-Кыргызского консорциума технических университетов. АлтГТУ примет участие в этой конференции второй раз. Ученые АлтГТУ выступят с докладами по нескольким направлениям. 

А в подсекциях «Технология продуктов питания», «Химия и химические технологии», «Технология текстильной и легкой промышленности» председателем утверждена Зоя Рафаиловна Ходырева, к.т.н., доцент кафедры технологии продуктов питания АлтГТУ.

Целью конференции является обсуждение широкого круга теоретических и практических проблем науки и инноваций, актуальных вопросов развития технических наук, образования, экономики, информационных технологий, гуманитарных и социальных наук.