Названы имена студентов — обладателей именных стипендий

24.06.2019 15:30

Сегодня на ученом совете утвердили имена обучающихся – обладателей именных стипендий по итогам летней экзаменационной сессии.

Стипендии губернатора Алтайского края в размере 1725 рублей (без учета районного коэффициента) удостоены: Тимофей Ананьев (ФИТ, гр. 8ПИ-81), Олег Целебровский (ФИТ, гр. ПИ-81), Арина Русских (ИнАрхДиз, гр. ДАС-61), Анастасия Митькина (ИнАрхДиз, гр. 8Арх-81), Михаил Радченко (СТФ, гр. СУЗ-61), Анастасия Куприенко (ФЭАТ, гр. ТТП-61), Елена Шумилова, (ИнБиоХим, гр. ХТ-71), Регина Рымарь (ФСТ, гр. 8КТМ-81), Екатерина Веретенникова (ИнАрхДиз, гр. ДАС-51), Екатерина Красулина (СТФ, гр. СУЗ-81), Алексей Грозов (ИЭиУ, гр. ЭБ-51), Юлия Еремина (ИнАрхДиз, гр. Арх-51), Агата Кунс (СТФ, гр. С-61), Анна Кириллова (СТФ, гр. С-71), Татьяна Захарова (СТФ, гр. С-75), Дарья Богомолова  (ИнАрхДиз, гр. Арх-51), Алина Сапай (СТФ, гр. СУЗ-71) и Дарья Гильдерман (ИнБиоХим, гр. ПЖС-61).

Мария Бровкина, студентка факультета специальных технологий (гр. ИН-61), стала обладательницей стипендии губернатора Алтайского края имени летчика-космонавта Г.С. Титова в размере 1725 рублей (без учена районного коэффициента).

Стипендию администрации Барнаула в размере 1400 рублей (без учета районного коэффициента) будут получать: Павел Гончаров (СТФ, гр. СУЗ-71), Екатерина Кривошейцева (СТФ, гр. С-61), Вадим Рогожкин (СТФ, гр. СУЗ-61), Екатерина Яровая (СТФ, гр. С-63), Светлана Махотина (ФЭАТ, гр. ТТП-61), Никита Лопухов (СТФ, гр. СУЗ-71), Ксения Гольцман (СТФ, гр. СУЗ-61) и Александра Ощепкова (ИнБиоХим, гр. ЭРПХ-61).

Обладателями стипендии театра-студии «Калейдоскоп» в размере 430 рублей (без учета районного коэффициента) стали Дмитрий Сергеев (ФИТ, гр. ИБ-61), Александр Гирев (ФИТ, гр. ИБ-61) и Анастасия Добрынина (СТФ, гр. С-64).