В АлтГТУ отметили день работников автомобильного транспорта

28.10.2019 15:01

Ежегодно факультет энергомашиностроения и автомобильного транспорта является организатором мероприятия посвящённого дню работников автомобильного транспорта.

25 октября на автодроме АлтГТУ прошли соревнования по фигурному вождению в которых прияли участие команды Алтайского государственного технического университета, Алтайского государственного педагогического университета, Алтайского транспортного техникума и УФСБ России по Алтайскому краю.

Участники прошли испытания по классическому вождению, устранению неполадок и собственно, фигурному вождению с полным стаканом на крыше автомобиля.

«Самое сложное, наверное, линия, по которой измеряют «ровность» парковки машины»,- комментирует прохождение автодрома студент АлТГТУ Василий Трунов.

По итогам прохождения всех этапов, победителем стала команда АлтГТУ, в которую вошли студенты факультета энергомашиностроения и автомобильного транспорта: Василий Трунов, Елизавета Катаева, Александр Терехов и Кирилл Сырвачев.