ruenmonch
AAAТема белого цветаТема черного цвета
Логотип АлтГТУАлтайский государственный технический университет им. И.И. Ползунова
Отдел по связям с общественностью
В Барнауле принимают заявки на участие в эстафете «Согрей теплом родительского сердца»

В Барнауле принимают заявки на участие в эстафете «Согрей теплом родительского сердца»

25.05.2020 13:33

Комитет по социальной поддержке населения города Барнаула объявляет о проведении муниципального этапа краевой эстафеты родительского подвига «Согрей теплом родительского сердца». Она проводится в целях реализации семейной и демографической политики, охраны материнства и детства, сохранения базовых семейных ценностей, повышения ответственности родителей и их роли в воспитании молодого поколения.

Эстафета в 2020 году пройдет в два этапа: муниципальный и краевой. Семьи могут принять участие в конкурсе по шести номинациям: «Многодетная семья» «Молодая семья» «Сельская семья» «Золотая семья» «Семья – хранитель традиций» «Семья ветеранов Великой Отечественной войны».

Для участия необходимо до 26 июня предоставить материалы семей-участников в комитет по социальной поддержке населения города Барнаула в электронном виде по адресу: socprog@barnaul-adm.ru. Их нужно отправить в виде одного архивированного файла или ссылки для скачивания материалов с внешних серверов (Google Диск, Яндекс Диск, Облако Mail.ru или другие). В теме письма необходимо указать: «ЭСТАФЕТА».

Необходимая документация размещена на официальном сайте администрации города Барнаула.