Краевая студенческая научно-практическая конференция «Малая родина»

20.12.2010 14:49

21 декабря в актовом зале Алтайского государственного технического университета им. И.И. Ползунова начнет свою работу первая Краевая студенческая научно-практическая  конференция по Сибирскому проекту «Малая родина».

Работа конференции пройдет по нескольким секциям:

1. Перспективы развития  Сибирского проекта «Малая родина»
  2. Повышения уровня жизни населения и создание благоприятного  социального климата;
  3. Повышение эффективности и надежности функционирования объектов инфраструктуры;
  4. Повышение эффективности и конкурентоспособности  промышленного и сельскохозяйственного производства; формирование организационной и экономической среды для развития в крае современного всесезонного туристско-рекреационного комплекса.

Также на конференции  пройдет награждение победителей конкурса молодежных авторских проектов «Малая родина».

Программа работы конференции:

• 9.00−9.50 —  регистрация участников
  • 10.00 — открытие пленарного заседания
  • 10.10−12.00 — награждение победителей конкурса молодежных авторских проектов «Малая родина»
  • 12.00−12.45 — перерыв
  • 12.45−15.00 — работа секций конференции