ruenmonch
AAAТема белого цветаТема черного цвета
Логотип АлтГТУАлтайский государственный технический университет им. И.И. Ползунова
Отдел по связям с общественностью
В АлтГТУ определят лучшую академическую группу

В АлтГТУ определят лучшую академическую группу

18.05.2021 08:55

19 мая в АлтГТУ состоится общевузовский конкурс «Лучшая академическая группа АлтГТУ – 2021». В конкурсе в этом году принимают участие семь групп: ТФ-81 (ФСТ), ЭБ-84 (ИЭиУ), ИВТ-92 (ФИТ), ТТС-71 (ФЭАТ), ДАС-91 (ИнАрхДиз), СУЗ-81 (СТФ) и ЭРПХ-91 (ИнБиоХим).

Конкурс состоит из заочного и очного этапов. В заочном этапе оргкомитет конкурса подсчитывает «входной» рейтинг группы, складывающийся из суммы значений учебного и внеучебного рейтингов.

19 мая студенты примут участие в спортивных соревнованиях, которые пройдут с 13:00 в манеже, а в 17:00 в концертном зале им предстоит представить свои творческие визитки.

Также, в рамках концертной программы пройдёт награждение победителя конкурса «Лучший преподаватель глазами студентов АлтГТУ – 2021».

В этом году по мнению студенческой молодежи АлтГТУ лучшим преподавателем стала заместитель декана факультете информационных технологий, старший преподаватель кафедры философии и социологии Жанар Бейсангалиевна Сулейменова.

Организаторы конкурсов – студенческий профком – приглашают всех желающих поддержать участников конкурса «Лучшая академическая группа АлтГТУ – 2021».