В День российского студенчества в АлтГТУ пройдут праздничные мероприятия

19.01.2023 08:41

25 января в Алтайском государственном техническом университете запланированы специальные мероприятия по случаю Дня студентов.

Так, с 11:00 в манеже АлтГТУ пройдет спартакиада по волейболу, мини-футболу и легкоатлетическая эстафета. Турнир по плаванию и шахматам пройдет в плавательном бассейне и шахматном клубе университета, а  в спортивном зале корпуса «Д» состоится турнир по баскетболу.

Студентки Татьяны – участницы конкурса «Плюшки от Танюшки», приглашают в манеж отведать кулинарные творения.  Всех гостей по традиции угостят «Ползуновским сбитнем», который приготовят по уникальной запатентованной рецептуре института биотехнологии, пищевой и химической инженерии АлтГТУ.

В 10:15 у Никольской церкви (пр-т Ленина,36) состоится сбор участников крестного хода;

В 10:30 начало крестного хода до часовни Святой Татианы АлтГТУ;

В 10:45 в часовне Святой Татианы состоится молебен.

В этот же день в АлтГТУ откроют первичное отделение Российского движения детей и молодежи «Движение первых» в Алтайском крае.