ruenmonch
AAAТема белого цветаТема черного цвета
Логотип АлтГТУАлтайский государственный технический университет им. И.И. Ползунова
Отдел по связям с общественностью
Концертная программа «ФЕСТА» в АлтГТУ

Концертная программа «ФЕСТА» в АлтГТУ

06.04.2023 14:46

Творческие коллективы АлтГТУ представляли свои номера в направлении «Концертная программа» на краевом фестивале студенческого творчества «Студенческая весна на Алтае. Феста – 2023». 

Ректор технического университета Андрей Марков поприветствовал участников и гостей мероприятия, а также наградил коллективы благодарственными письмами.

Благодарственным письмом управления молодежной политики и реализации программ общественного развития Алтайского края за высокое профессиональное мастерство, значительный вклад в развитие творческого потенциала студенческой молодёжи и в связи с 15-летием коллектива награждён народный коллектив Алтайского края ансамбль танца «Сударушка». В связи с 20-летием коллектива награждена вокальная студия «Прелюдия» и по случаю 25-летия коллектива награждена «Студия бального танца «Вернисаж».

В номинации «Концертная программа» свои номера представляли: студия современного танца «ТехноПарк» с номером «Старый альбом», лаборатория моды «REDAP» с коллекцией одежды по мотивам легенд Горного Алтая, театр хореографических миниатюр «Поколения» с композицией «Я так слышу Вивальди!».

Гала-концерт фестиваля состоится 7 апреля в ДК города Барнаула (ул. Антона Петрова, 146а), в 17:00.

О том, как прошёл концерт в АлтГТУ, смотрите в фоторепортаже.