Поздравление ректора с Днем программиста

13.09.2023 09:24

Сегодня, 13 сентября, свой профессиональный праздник отмечают программисты.

Ректор Алтайского государственного технического университета им. И.И. Ползунова Андрей Михайлович Марков поздравляет студентов, преподавателей и выпускников университета с профессиональным праздником: «Я поздравляю всех тех, кто связал свою жизнь с программированием! Ваш труд, усилия, ваша увлеченность своим делом и ваши победы в различных статусных конкурсах и чемпионатах по программированию делают наш университет узнаваемым и уважаемым не только в Алтайском крае, но и в стране.

Я очень рад, что в нашем университете вы можете получить качественное образование, научиться решать самые сложные задачи, реализовывать свои профессиональные и личные качества. Преподаватели нашего университета всегда готовы помочь вам в этом.

Пусть ваше стремление к знаниям и открытиям никогда не угасает, а ваша работа вдохновляет других людей и делает нашу жизнь лучше. Удачи вам, веры в себя и в свои силы. Вперед к знаниям, к открытиям, к успеху!».