Награждение на Ученом совете

27.11.2023 13:42

В АлтГТУ сегодня состоялось заседание Ученого совета. По традиции работа совета началась с награждения.

Аттестат о присуждении ученого звания доцента в области искусства по научной специальности 5.10.3 «Виды искусства (изобразительное и декоративно-прикладное искусство и архитектура)» вручен кандидату искусствоведения, доценту кафедры архитектуры и дизайна Бондаренко Татьяне Викторовне.

Аттестат о присуждении ученого звания доцента по научной специальности 1.1.7.  «Теоретическая механика, динамика машин» вручен кандидат технических наук, доценту кафедры механики и инноватики  Борисовой Анастасии Дмитриевне.

Благодарственные письма администрации Октябрьского района Барнаула за многолетний добросовестный труд, высокий профессионализм и большой вклад в социально-экономическое развитие района получили: Гребенькова Инна Александровна, учебный мастер кафедры «Технология машиностроения», Дьяков Евгений Владимирович, учебный мастер 1 категории кафедры «Основания, фундаменты, инженерная геология и геодезия», Каинова Елена Константиновна, инженер кафедры «Строительные материалы и автомобильные дороги» и Цветкова Елена Анатольевна, старший преподаватель кафедры «Иностранные языки».

За многолетний добросовестный труд и высокий профессионализм Почетными грамотами АлтГТУ награждены: Ващев Виталий Викторович, руководитель группы по энергосбережению, Керенский Александр Евгеньевич, заведующий методическим кабинетом военного учебного центра, Модягина Юлия Сергеевна, документовед общего отдела, Мысник Максим Иванович, инженер отдела сопровождения компьютерных классов и технического сопровождения мероприятий, Тейхреб Наталья Яковлевна, заместитель директора заочного института.

Благодарность ректора за добросовестный труд и успехи в трудовой деятельности отмечены:

Евсеева Яна Игоревна, ведущий бухгалтер отдела по учету внебюджетных средств, Зеленин Денис Олегович, специалист отдела по обеспечению управления имущественным комплексом,

Митин Олег Николаевич, инженер 1 категории отдела учета заявок и технической поддержки,

Панкратова Юлия Ивановна, специалист отдела по обеспечению управления имущественным комплексом.

Благодарность за помощь в организации и проведении муниципального форума детско-юношеских инициатив «Будущее за нами! Тебе решать!» в Барнаульском образовательном округе вручена проректору по учебной работе Сучковой Ларисе Иннокентьевне.