Открытие выставочного зала ИнАрхДиз

10.12.2012 13:57

В декабре в новом учебном корпусе АлтГТУ откроется выставочный зал Института архитектуры и дизайна

В павильоне будут проходить выставки студентов, выпускников, преподавателей вуза, а также известных художников и скульпторов края.

Первая выставка начнется уже 11 декабря. На ней будут представлены творческие работы студентов института архитектуры и дизайна АлтГТУ: портреты, натюрморты, графические рисунки, абстрактные и сюрреалистические иллюстрации.

Торжественное открытие выставки состоится 11 декабря в 16.00 на первом этаже нового корпуса АлтГТУ (ул. Димитрова). В открытии выставки  примут участие представители краевой и городской администраций, творческих союзов и художественных школ Алтайского края.

Изменение от 13.12.2012 г.