Подготовительный этап конкурса «Мистер и Мисс АлтГТУ — 2013»

26.03.2013 13:55

В Алтайском государственном техническом университете им. И.И. Ползунова проходит подготовительный этап конкурса «Мистер и Мисс АлтГТУ».

Это ежегодный конкурс, в котором участвуют 20 студентов АлтГТУ: 10 юношей и 10 девушек. За возможность называться лучшими студентами университета будут бороться самые талантливые и активные молодые люди, прошедшие конкурсные испытания первых туров.

По условиям конкурса кандидаты должны приготовить творческий номер, придумать презентацию своей профессии, подготовиться к танцевальному марафону и конкурсу «дефиле». Для участников организованы занятия с хореографами и сотрудниками модельных агентств Барнаула.

Организаторы мероприятия — студенческое правительство АлтГТУ — отмечают, что победители будут определены в нескольких номинациях, спонсоры конкурса учредят специальные номинации и вручат победителям подарки. Специальный приз учредил краевой журнал «Автограф». С 15 по 24 апреля на сайте журнала будет организовано голосование, где читатели сайта и редакция журнала совместно определят своих победителей. Лучшим студентам будет предоставлена возможность принять участие в рекламных фотопроектах журнала. Кроме того, «Автограф» приготовил сюрпризы для всех участников.

Традиционный спонсор компания «Билайн» также учредит свою номинацию и определит победителей конкурса. Известный фотохудожник Барнаула Марина Зайцева проведет фотосессию участников проекта.

Мероприятие запланировано на 25 апреля.