Итоги спартакиад среди студентов общежитий в 2013 г.

29.05.2013 13:23

30 мая на спортивной площадке АлтГТУ им. И.И. Ползунова пройдет закрытие и студенческой спартакиады, во время которого будут подведены итоги и награждены победители.

На протяжении учебного года между студентами общежитий университета проходили спортивные соревнования по волейболу, баскетболу, стритболу, мини-футболу, армрестлингу, настольному теннису, а также состоялись игры в шашки и шахматы.

Победители определись как в командном, так и личном первенстве. Лучшим игрокам среди студентов общежитий будут вручены дипломы и ценные подарки.

Начало мероприятия — в 17.00, пр. Комсомольский, 69 (спортивная площадка АлтГТУ).