Cпортивный праздник «ЗаряDка со звездой» в АлтГТУ

10.10.2013 13:05

Радиостанция DFM (102,4 FM), комитет по физической культуре и спорту города Барнаула и Всероссийский студенческий союз приглашают студентов АлтГТУ поддержать Эстафету Олимпийского огня «Сочи 2014» и принять участие в масштабном спортивном празднике «ЗаряDка со звездой».

14−17 октября вузы города посетит олимпийская команда во главе с ди-джеями DFM. Гордость Алтайского края, наши спортсмены-призеры Олимпийских игр разных лет, на больших переменах проведут для студентов  мастер-классы. В программе: зарядка с чемпионом, конкурсы и призы от спонсоров.

17 октября в 13.00 на «сковородке» (пр-т Ленина, 46) олимпийские спортсмены встретятся со студентами АлтГТУ и АГМУ.

Расписание акции, начало — большая перемена, в 13:00:

• 14 октября  — АлтГПА (площадка перед корпусом на ул. Молодежная, 55);
  • 15 октября — АГАУ (площадка перед корпусом на пр-те Красноармейский, 98);
  • 16 октября  — АГУ (площадка перед корпусом «Д», ул. Димитрова, 66);
  • 17 октября — АлтГТУ и АГМУ (пр-т Ленина, 46, «сковородка»).

Спонсоры акции: ООО «Рикс» (торговая марка «Vitamin C» — «Здоровье на лице, пей Vitamin C»), ЗАО «Алейскзернопродукт» имени Старовойтова (торговая марка «Алейка» — «Стабильность, Надежность, Качество!»).

Олимпийская команда ждет всех желающих на «ЗаряDку со звездой»! Подробности акции по телефону: 8−913−237−71−31.