Студенты АлтГТУ совершили «молодежный прорыв»

29.01.2014 13:54

В День Российского студенчества, 25 января, в парке культуры и отдыха Центрального района Барнаула прошло праздничное мероприятие «Молодежный прорыв».

В конкурсных мероприятиях были задействованы студенты факультета инновационных технологий машиностроения АлтГТУ. По итогам всех спортивных заданий и творческих конкурсов победила команда студентов технического университета.

Поздравляем героев дня: Кирилла Сорокина, Евгения Юдина, Сергея Белого, Антона Кемкина, Марину Щербину и Дарью Кнуренко.

На празднике звучали поздравления от ведущих творческих коллективов вузов и отрядов «Снежного десанта», работала полевая кухня.