В АлтГТУ начинаются бесплатные курсы по подготовке к ЕГЭ

24.10.2014 17:06

АлтГТУ им. И.И. Ползунова приглашает учащихся 11 классов на дополнительные бесплатные занятия по физике для подготовки к ЕГЭ в 2015 году.

Занятия будут проходить в период осенних каникул с 3 по 8 ноября с 10.00 до 13.20.

Занятия проводят ведущие преподаватели кафедры физики технического университета, имеющие большой опыт работы на подготовительных курсах.

В рамках подготовки преподаватели расскажут об изменениях в структуре ЕГЭ по физике на 2015 год. На занятиях будут рассмотрены теоретические вопросы и задачи по основным разделам физики – механике, молекулярной физике и термодинамике, электричеству и магнетизму.

Записаться на курсы можно по тел.: (3852) 29−07−37, или отправив сообщение на электронную почту pk_astu@mail.ru. Сбор на первое занятие состоится 3 ноября в 9.40 у главного корпуса АлтГТУ (пр. Ленина, 46).