Студенты АлтГТУ приглашают на теплую перемену

25.11.2014 16:36

1 декабря в АлтГТУ пройдет праздничная встреча зимы «Теплая перемена». В программе праздника – веселые подвижные игры, конкурсы. Всем участникам будет предложено сладкое угощения и горячий чай.

Как отмечают организаторы, Гуманитарный факультет АлтГТУ, праздник проводится в вузе третий раз и ориентирован на сплочение студенческого и преподавательского коллективов вуза.

Помимо горячего чая, гостей будут согревать теплые объятия, которые входят в программу «перемены». Стихотворение собственного сочинения прочтет уже успевший стать знаменитым студент АлтГТУ Кирилл Горлов. В ВКонтакте размещен конкурс репостов, за победу в котором предполагается подарок.,

Все желающие смогут сфотографироваться с главным символом русской зимы — огромный мишка, и аниматорами в традиционных русских нарядах.

Начало праздника в 13.05 на площади перед главным корпусом АлтГТУ (пр. Ленина, 46).