Набор в студенческие отряды АлтГТУ

20.02.2015 14:21

В АлтГТУ им. И.И. Ползунова объявлен набор в студенческие отряды.

У студенческих отрядов начался подготовительный период – формируются командные составы, идет набор новичков, проходят штабные собрания, организуются социальные акции. На прошлой неделе в Алтайском государственном техническом университете прошло несколько штабных собраний, на которых были представлены новые командные составы отрядов.

В техническом вузе организовано шесть студенческих отрядов строительного направления – «Импульс», «Легенда», «Прогресс», «Энергия», «Витязь» и «Сибиряк», отряды проводников «Беркут» и «Адреналин», экологический отряд «Зеленая волна» и энергетический отряд «Светоч». Кроме того, студенты АлтГТУ войдут в межвузовские педагогические отряды «Ювента», «Аврора» и отряд проводников «Альтаир».

«В связи с большим потоком студентов, желающих вступить в ряды студенческих отрядов проводников, мы объявили о создании третьего отряда. Отряд даст возможность все большему количеству студентов попробовать себя в творчестве, спорте, окунуться с головой в эту интересную работу», — говорит командир штаба трудовых дел технического вуза Татьяна Зайченко.

Все желающие вступить в студотряды, могут записаться в профкоме студентов (ауд. 429). однако стать бойцами студенческого отряда смогут только успевающие студенты.