Благодарность АлтГТУ от Министерства энергетики РФ

26.02.2015 13:41

Министр энергетики РФ Александр Валентинович Новак выразил благодарность Алтайскому государственному техническому университету им. И.И. Ползунова за работу по повышению квалификации лиц, ответственных за энергосбережение и повышение энергетической эффективности в бюджетной сфере.

Министр энергетики отметил, что АлтГТУ была успешно организована работа образовательной площадки в рамках проведения мероприятий по повышению квалификаций лиц, ответственных за энергосбережение и повышение энергетической эффективности в бюджетной сфере. Александр Валентинович высоко оценил индивидуальный подход к слушателям и эффективные инициативы в области проведения образовательных мероприятий.

В 2014 году Алтайский государственный технический университет провел обучение специалистов, ответственных за энергосбережение и повышение энергетической эффективности в организациях и учреждениях бюджетной сферы. Слушателями программы стали более 700 человек. Занятия проводили преподаватели АлтГТУ. Программа состоялась в рамках реализации программы повышения квалификации «Практические вопросы реализации государственной политики в области энергосбережения и повышения энергетической эффективности».