Научно-практический семинар «Сварочное оборудование и материалы российского производства в условиях импортозамещения» в АлтГТУ

27.02.2015 16:05

27 февраля в АлтГТУ им.И.И. Ползунова прошел научно-практический семинар «Сварочное оборудование и материалы российского производства в условиях импортозамещения».

Программа мероприятия включила в себя теоретическую часть и презентацию. В ходе практической части семинара было представлено новое оборудование для различных способов сварки.

В работе семинара приняли участие представители ведущих предприятий Алтайского края. Мероприятие организовано Кафедрой малого бизнеса в сварочном производстве им. В.Г. Радченко АлтГТУ, головным аттестационным центром Алтайского региона НАКС, управлением Алтайского края по промышленности и энергетике совместно с компанией «Первый центр сварки» в целях теоретической и практической подготовки студентов.