Поздравление с Днем сварщика

29.05.2015 13:15

Руководство вуза поздравляет преподавателей, сотрудников и студентов Кафедры малого бизнеса в сварочном производстве имени лауреата Ленинской премии В.Г. Радченко с Днем сварщика.

Уважаемый Михаил Васильевич!

День сварщика — это профессиональный праздник тех, без кого не может обойтись ни одно крупное предприятие. Трудно назвать такой сегмент производства, где не применялся бы труд сварщика.
Сварщик — ответственная профессия. От мастерства сварщиков зависит устойчивость и долговечность конструкций. Сварка — необходимое звено в работе современных предприятий. Да и наша повседневная жизнь также зависит от сложного, тяжелого, но, очень нужного труда сварщиков.
Поздравляем преподавателей, сотрудников и студентов кафедры «Малый бизнес в сварочном производстве» с профессиональным праздником! Желаем вам трудовых успехов, новых открытий, твердой веры в свои силы и возможности! Здоровья, счастья и благополучия вам, вашим родным и близким!