День знаний в АлтГТУ

26.08.2015 16:13

1 сентября в 8:15 на главной площади университета пройдет праздник, посвященный Дню знаний.

В мероприятии примут участие преподаватели, студенты-первокурсники и выпускники вуза, представители администраций края, района и города.

В программе: торжественная линейка первокурсников, приветственные слова ректора, гостей, преподавателей и, конечно же, человека, чье имя носит наш вуз − Ивана Ивановича Ползунова, а также императрицы Елизаветы. Творческие коллективы университета представят на празднике свои номера, а первокурсники подарят преподавателям цветы. Завершится все салютом из цветного дыма.

После официальной части мероприятия преподаватели и первокурсники отправятся в учебные аудитории.

Расписание собраний первокурсников