Отдел социального развития
Набор в новый коллектив бального танца

28.11.2017 17:08

В АлтГТУ идет набор в новый коллектив бального танца. Обучиться танцевальному искусству приглашаются аспиранты, преподаватели и сотрудники университета.

Идейным вдохновителем и художественным руководителем проекта стал Олег Александрович Самойленко, руководитель студии бального танца «Вернисаж» и дизайн-студии «Модная линия», неоднократных победителей городских и краевых конкурсов студенческого творчества.

Занятия будут проходить каждые вторник и четверг с 17:00 до 19:00 в танцевальном классе (4 этаж главного корпуса, вход со стороны холла).

Воплотите свои творческие мечты!

По всем вопросам обращаться по телефону 8−913−218−04−78 (Самойленко Олег Александрович).

Мы должны считать потерянным каждый день,

в который мы не танцевали хотя бы раз.

Фридрих Ницше