Отдел социального развития
Онлайн-голосование «Вкусная столовая АлтГТУ»

05.12.2018 11:44

Управление кадров, социальной работы и связей с общественностью объявляет публичное онлайн-голосование «Вкусная столовая АлтГТУ»

Любой желающий – студент, преподаватель или сотрудник – может отдать предпочтение той или иной точке предприятия общественного питания, расположенной на территории вуза. В голосовании принимают участие семь столовых и кафе: кафе «Пора покушать» (корпус «Н», корпус «МАПП», корпус «В», корпус «К»), кафе «Диета +» (корпус «Д» и главный корпус) и кафе «Экспресс» (главный корпус).

Критерии, на которые  вы можете ориентироваться, выражая свое мнение: вкусовые качества блюд, внешний вид, температура подачи.

Проголосовать за предприятие общественного питания вы можете на главной странице сайта.

Голосование начнется 5 декабря и завершится 20 декабря.

Победители будут отмечены на итоговом торжественном мероприятии 26 декабря в концертном зале университета.