Отдел социального развития
Студентов колледжа АлтГТУ приглашают на проектную битву

14.12.2023 10:52

19 декабря с 10 до 15 часов эксперты проектного офиса управления молодёжной политики Алтайского края проведут для студентов колледжа проектную битву «ПроектоРубка».

«ПроектоРубка» — это возможность получить ценную информацию об участии в грантовых конкурсах и посоревноваться командой проекта в питчинге, и получить обратную связь от экспертов.

Скорее регистрируйся по ссылке до 19 декабря https://myrosmol.ru/event/145808   (количество мест ограничено) и отправь на вотсап заявку (номер группы, ФИО) организатору мероприятия  Соболевой Татьяне на номер 8913−273−3163 или эл. почту barkomptg@yandex.ru.

В программе: мастер-класс по разработке проектов, вкусняшки, питчинг и обратная связь от экспертов, в подарок — рабочая тетрадь и классное настроение.

Мероприятие пройдет в  читальном зале периодических изданий в корпусе «ПК» на 2 этаже.