Отдел социального развития

Страхование от клещевого энцефалита

01.04.2014 16:47

Управление кадров, социальной работы и связей с общественностью при сотрудничестве с «Аско-Мед+» предлагает всем желающим застраховаться от клещевого энцефалита.

Обращаться в кабинет № 121 главного корпуса АлтГТУ к заведующей фельдшерским здравпунктом Евгении Анатольевне Петуховой, тел.: 29−07−03. К страховке прилагается памятка с перечнем пунктов обслуживания для застрахованных лиц.

Застрахованный имеет право на следующие услуги: первичный медицинский осмотр, удаление клеща в лечебном учреждении, введение противоклещевого иммуноглобулина, в случае заболевания, возмещение расходов, связанных с получением обозначенных в программе страхования мед. услуг.