Отдел внеучебной работы
Серия патриотических квестов «Дорогами Бессмертного полка»

06.04.2016 15:51

Главное управления образования и молодежной политики Алтайского края информирует о том, что в апреле 2016 года состоится серия патриотических квестов «Дорогами Бессмертного полка». Организатором данных квестов является штаб регионального отделения общероссийского общественного гражданско-патриотического движения «Бессмертный полк России» в Алтайском крае, при поддержке краевого государственного автономного учреждения «Краевой дворец молодежи», ФГБОУ ВО «Алтайский государственный педагогический университет».

Патриотические квесты «Дорогами Бессмертного полка» пройдут в 3 этапа:

1 этап — 10.04.2016 г. «Дорогами Бессмертного полка. Война глазами детей»

2 этап — 17.04.2016 г. «Дорогами Бессмертного полка. Алтай — фронту»

3 этап — 24.04.2016 г. «Дорогами Бессмертного полка. Письма Победы».

К участию в квестах приглашаются студенческие команды.  Команда должна состоять из 4 человек, включая руководителя команды. Каждая команда может принять участие как во всех мероприятиях (3-х квестов), так и в одном из трех, количество команд не регламентировано.

Для участия в квесте «Дорогами Бессмертного полка» необходимо заполнить заявку, в которой указать информацию о составе команды и направить ее на электронную почту организаторов  region22@polkrf.ru не позднее 3-х дней до начала квестов.

Форму заявки и Положение о данном квесте можно получить в аудитории 309Д.

Также, дополнительную информацию можно получить по телефонам:

(3852) 559−463 (контактное лицо — Крипитула Наталья Валерьевна),

(3852) 559−487 (контактное лицо — Дроботун Анастасия Павловна).