Отдел внеучебной работы
Волонтеры АлтГТУ приняли участие в «Стреле Ульгеня»

19.12.2016 16:00

В прошедшую субботу, 17 декабря, на базе Алтайского центра ездового спорта состоялся Всероссийский чемпионат по езде на собачьих упряжках «Стрела Ульгеня». В нем приняли участие волонтеры Алтайского государственного технического университета имени И.И. Ползунова.

С самого утра люди из разных городов и республик приезжали на базу со своими четвероногими друзьями. Кто-то приехал поучаствовать в соревнованиях, а кто-то просто побыть зрителем.

Одними из первых прибыли волонтеры Алтайского государственного технического университета имени И.И. Ползунова, которым очень понравилось помогать в организации мероприятия и просто проводить время с собаками. По окончанию заездов каждый участник получил заслуженную грамоту и подарок для себя и своего питомца.

Искренне поздравляем всех!

Арина Чемисова