Отдел внеучебной работы
В центре внимания — ВАШЕ ЗДОРОВЬЕ!

18.01.2018 08:45

Федеральное государственное бюджетное образовательное учреждение высшего образования «Алтайский государственный технический университет им.И.И. Ползунова» и КГБУЗ «Краевой центр медицинской профилактики» заключили соглашение о совместной деятельности.

Стороны договорились о совместной деятельности по профилактике неинфекционных заболеваний, факторов риска их развития, формированию здорового образа жизни, включая прекращение потребление табака, пагубного потребления алкоголя и риска потребления наркотических средств и психотропных веществ без назначения врача среди студентов вуза.

Планируется проведение тематических встреч (тренинги, лекции, беседы), а также комплексное обследование, в которое входят экспресс-анализ крови, оценка состояния крови, пульсоксиметрия, спирометрия, динамометрия, консультация стоматолога-гигиениста, обследование на флюорографической мобильной установке и др.

Будьте здоровы!