Отдел внеучебной работы
Проект «Детский спорт» в МБОУ «СОШ №132»

07.05.2019 10:23

В очередной раз 30 апреля проект «Детский спорт» распахнул свои двери для школьников города Барнаула. Спортивный зал школы МБОУ «СОШ № 132» стал площадкой, собравшей школьников, студентов, педагогов, которых объединяет спорт и здоровье!

Напомним, что проект «Дворовый тренер» реализуется Партией «Единая Россия» при поддержке Молодёжного Парламента Алтайского края, Алтайского государственного технического университета им. И.И. Ползунова и Алтайского регионального общественного фонда благотворительных и социальных программ «Звёздный свет».

Активистами Студенческого правительства АлтГТУ были организованы тематические станции для прохождения школьниками. После этого были подведены итоги мероприятия, определены и награждены победители. В конце каждый из участников получил сладкие приз и отличный заряд бодрости и позитива на целый день. И также был вручен новый спортивный инвентарь школе.

Дальнейшая реализация проекта планируется в муниципальных образованиях Алтайского края.